Ubicación de los Artistas

Fábrica de Armas de La Vega

NAVE 1_Sala de Almacenes

NAVE 2_Sala de Utillaje

NAVE 3_Sala Escuela de Arte

NAVE 4_Sala de Cañones

Seminario Metropolitano de Oviedo/Uviéu

Ilustre Colegio de Abogados de Asturias

Plaza de la Catedral

Museo Arqueológico de Asturias

Museo de Bellas de Artes de Asturias

Teatro Filarmónica

Catedral Metropolitana de San Salvador de Oviedo

Decero Espacio Creativo

Teatro Filarmónica

Antonio López

Ilustre Colegio de Abogados de Asturias

Félix Alonso

NAVE 1_Sala de Almacenes

Betsy Enzensberger

NAVE 4_Sala de Cañones

Pedro García

NAVE 4_Sala de Cañones

Patricia Cayón

NAVE 1_Sala de Almacenes

Pablo de Lillo

NAVE 2_Sala de Utillaje

Olga Diego

NAVE 1_Sala de Almacenes

Nacho Martínez Loredo

NAVE 3_Sala Escuela de Arte

Muel de Dios

NAVE 4_Sala de Cañones

Mentxu Álvarez

NAVE 2_Sala de Utillaje

Kiko Miyares

NAVE 4_Sala de Cañones

José López Rubio

Seminario Metropolitano de Oviedo/Uviéu

Cristina Ferrández

Teatro Filarmónica

Izar Gayo

Museo de Bellas Artes de Asturias

Isabel Cuadrado
NAVE 2_Sala de Utillaje

Deciversa (Inés+Isra)

NAVE 2_Sala de Utillaje

Guillermo Ocio

Decero Espacio Creativo

Fernanda Álvarez

NAVE 3_Sala Escuela de Arte

Federico Granell

NAVE 2_Sala de Utillaje

Escuela de Arte de Oviedo

Seminario Metropolitano de Oviedo/Uviéu

Emma Bi

NAVE 2_Sala de Utillaje

Making Doers

NAVE 2_Sala de Utillaje

Covadonga Valdés

Museo Arqueológico de Asturias

Consuelo Vallina

NAVE 1_Sala de Almacenes

Cécile Brillet

NAVE 1_Sala de Almacenes

Carlos Coronas

NAVE 1_Sala de Almacenes

Pablo Bruera

NAVE 4_Sala de Cañones

Laura Rodríguez

NAVE 2_Sala de Utillaje

Alfonso Pérez

NAVE 4_Sala de Cañones

Alba Escayo

NAVE 3_Sala Escuela de Arte

Toño Velasco

Catedral Metropolitana de San Salvador de Oviedo

Llorenç Barber

NAVE 1_Sala de Almacenes

Gabriel Moreno

NAVE 1_Sala de Almacenes

Lantomo

NAVE 1_Sala de Almacenes

Mónica Fernández

NAVE 3_Sala Escuela de Arte

Breza Ceccchini

NAVE 3_Sala Escuela de Arte

Enrique Pinín

NAVE 1_Sala de Almacenes

Lisardo

NAVE 2_Sala de Utillaje

Mariana Fano

NAVE 2_Sala de Utillaje

Factoría Cultural

NAVE 2_Sala de Utillaje

Delrocio

NAVE 3_Sala Escuela de Arte

Rogelio Menéndez Rubiera

Seminario Metropolitano de Oviedo/Uviéu

Cristina Ferrández

NAVE 2_Sala de Utillaje

Faustino Ruíz de la Peña

Fábrica de Armas de la Vega

María Menéndez Iglesias & Natalia Díaz Ordoñez

Plaza de la Catedral

Arte74

NAVE 1_Sala de Almacenes

Inés Iglesias

NAVE 1_Sala de Almacenes

San Jerónimo

NAVE 1_Sala de Almacenes

Materia Mínima

NAVE 1_Sala de Almacenes

Stefan Yordanov

NAVE 4_Sala de Cañones

Kiko Urrusti

ORGANIZA

COLABORA